Кишинев, пр. Григоре Виеру, 28
RO RU
О нас Юридические лица Физические лица Продукты Партнёры Последние предложения Новости Контакты Полезная информация
Компания “Victaria LEASING” SRL недавно начала свою деятельность
18.05.2011
Компания “Victaria LEASING” SRL недавно начала свою деятельность
 
Компания “Victaria LEASING” SRL, недавно начавшая свою деятельность, на сегодняшний день предлагает лучшие условия финансирования на рынке Лизинговых и Страховых услуг.

Наши сотрудники, имеющие богатый опыт в финансовой сфере, предоставят Вам, все финансовые услуги, такие как: ЛИЗИНГ и СТРАХОВАНИЕ в едином решении.

Миссия нашей компании заключается в предоставлении решений для наших клиентов на самом высоком уровне профессионализма, оперативности и эффективности. Мы - решение для развития Вашего бизнеса, так как лизинг это современный и экономный продукт, инвестиция без капиталовложения, позволяющая приобрести имущество не заплатив его стоимость сразу, разрешая вам эффективного управления инвестиций и развития нескольких проектов одновременно.

Чтобы следовать современным тенденциям, мы направили нашу деятельность на лизинговом финансировании широкого спектра продуктов:
  • Новые авто
  • Подержанные авто
  • Грузовой автотранспорт
  • Технический транспорт

Высокое качество услуг, скорость и ответственность с которыми мы работаем, индивидуальный подход к каждому клиенту в соответствии с его потребностями, конкурентная и прозрачная ценовая политика - позволяют нам продвигать выгодное и долгосрочное партнерство с нашими клиентами.

Наша команда всегда готова найти решения и предложить продукты, адаптированные вашим требованиям.



© Copyright 2011 Victaria Leasing.
Все права защищены
Основные термины Юридическая информация
Сайт разработан: